АЛАТЫРЬ - ЛЮБИМЫЙ ГОРОД
Меню сайта
Разделы новостей
новости [60]
новости
ДТП [7]
Дорожно-транспортные происшествия
культура [17]
новости культуры
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 222
Главная » 2011 » Октябрь » 12
В Алатыре появилась новая традиция - посадка деревьев молодоженами в парке «Соединившихся сердец»
 
В каждом городе найдется такое место, которое женихи и невесты посещают в день свадьбы, чтобы поклясться друг другу в вечной любви и верности, а также загадать желание на долгую и счастливую семейную жизнь.

В рамках проведения в Алатыре осеннего этапа месячника по благоустройству и Дня дерева отдел ЗАГС и активные предприниматели города организовали посадку деревьев с участием молодоженов. После традиционной регистрации брака в отделе записей актов гражданского состояния молодые посадили свое первое семейное деревце- саженец туи в открывшемся парке «Соединившихся сердец», положив тем самым начало доброй традиции. Молодая пара украсила деревце ленточками и бросила монетки на счастье как символ рождения их семьи. Новобрачные дали друг другу обещание взять за семейную традицию уход за своим деревцем. И скорее всего, в новогоднюю ночь супруги навестят свой саженец и загадают желание на следующий год.

Отрадно, что в городе появилась новая традиция для молодоженов. Как заверили предприниматели, это место получит дальнейшее благоустройство. Не исключено, что здесь появятся и такие традиции, как закладка именных плиток молодоженов, чествование юбиляров семейной жизни и торжественная регистрация новорожденных.


*это где такой парк-то?

Категория: новости | Просмотров: 1819 | Добавил: alatyr | Дата: 12.10.2011 | Комментарии (1)

Сегодня в Алатыре запущено производство комбикормов

Сегодня в Алатыре при участии Президента Чувашской Республики Михаила Игнатьева и Министра регионального развития Российской Федерации Виктора Басаргина было запущено производство комбикормов.

Комбикормовый завод, состоящий из комплекса зданий и сооружений с использованием итальянского оборудования, предназначен для производства рассыпных комбикормов из зернового и комбикормового сырья для птицеводческого и свиноводческого хозяйств.

Отметим, технологической схемой производства комбикормов предусматривается прием зернового сырья и загрузка его в расходные бункера; прием мучнистого сырья и загрузка их в расходные бункера, дробление жмыха; прием минеральных добавок и загрузка их в модуль многокомпонентного дозирования; прием растительных масел; измельчение зернового сырья; смешивание компонентов; транспортировка комбикормов в бункера готовой продукции; а также выдача комбикормов потребителю.

Напомним, общая стоимость проекта составляет более 720 млн.рублей.

http://gov.cap.ru/list4/news/rec.aspx?gov_id=24&link=&preurl=.&FKey=F_JURL_ID&id=1275318

Категория: новости | Просмотров: 1394 | Добавил: alatyr | Дата: 12.10.2011 | Комментарии (1)

Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz